Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Покупка картины от современного художника

Участников: 2

Перейти вниз

Покупка картины от современного художника Empty Покупка картины от современного художника

Сообщение автор Евгений Галикбаров Вт Июн 11, 2019 2:16 pm

Мне очень нравится современное искусство и также я стараюсь время от времени покупать хорошие картины,можете мне подсказать где в Москве я смогу купить картину от современного художника ?

Евгений Галикбаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка картины от современного художника Empty Re: Покупка картины от современного художника

Сообщение автор Денис Латышев Вт Июн 11, 2019 6:23 pm

Картину же можно и заказать у самого художника,я на сколько знаю что писанные картины на заказ всегда пользуются большим спросом.

Денис Латышев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка картины от современного художника Empty Re: Покупка картины от современного художника

Сообщение автор Flyer Вт Июн 11, 2019 8:39 pm

А вот тут уже на любителя на самом деле на счет картин и выбирает уже каждый по своему какие картины покупать и какие картины выбирать,лично я себе покупал и выбирал картины тут https://artdoart.com/paintings выбор конечно картин очень хороший,сами же картины очень хорошо писаны,по ценам это уже там сами посмотрите что вам ближе и по карману будет.

Flyer

Сообщения : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка картины от современного художника Empty Re: Покупка картины от современного художника

Сообщение автор wassa Пн Июн 24, 2019 6:42 am

На Арбате смотрите, чего только нет.
wassa
wassa

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения