Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Изучение фотошоп

Участников: 5

Перейти вниз

Изучение фотошоп  Empty Изучение фотошоп

Сообщение автор Олег Гаврилов Ср Июл 31, 2019 11:18 pm

Чтобы не тратить время в интернете зря,я хочу изучить как правильно пользоваться фотошопом,и при помощи него зарабатывать деньги,на редакции фотографий и прочее.Подскажите где можно статьи какие-нибудь почитать на счет этого?

Олег Гаврилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Изучение фотошоп  Empty Re: Изучение фотошоп

Сообщение автор Игорь Дорофеев Чт Авг 01, 2019 6:03 am

Для того чтобы пополнить информацию о пользовании фотошопа в интернете существует много разных порталов и статьей,где можно прочитать разные темы с информацией о фотошопе.

Игорь Дорофеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Изучение фотошоп  Empty Re: Изучение фотошоп

Сообщение автор Dmitriy_125 Чт Авг 01, 2019 10:00 am

Когда у меня появился компьютер,я решил начать изучать что-то новое,и кстати фотошоп я тоже начал изучать.Нашел хороший портал https://myphotoshop.ru , где много статьей о том как правильно пользоваться фотошопом,получил много новой информации для себя.

Dmitriy_125

Сообщения : 343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Изучение фотошоп  Empty Re: Изучение фотошоп

Сообщение автор ИгорьГлубков Пн Авг 12, 2019 8:54 am

я сам изучал, смотрел видео на ютубе!

ИгорьГлубков

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Изучение фотошоп  Empty Re: Изучение фотошоп

Сообщение автор Vendy Ср Авг 14, 2019 9:28 am

Отличный вариант для новичков
Vendy
Vendy

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Изучение фотошоп  Empty Re: Изучение фотошоп

Сообщение автор AngeloVa Ср Сен 25, 2019 4:47 pm

Скажу честно, я не проходила какого особо обучения фотошопу. Сначала просто установила программу на телефон http://programmy-dlya-android.ru/redaktory/graficheskie/597-adobe-photoshop-lightroom.html , потому начала пробовать, самостоятельно изучать разные функции. Видела всего пару уроков на Ютубе, как интересно обрабатывать фотку и делать прикольные варианты цветокоррекции! Потом это все попробовала, получилось! Я все фото обрабатываю именно в этой программе!
AngeloVa
AngeloVa

Сообщения : 114
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Изучение фотошоп  Empty Re: Изучение фотошоп

Сообщение автор AndersP Пн Фев 08, 2021 9:41 am

Да, фотошоп прикольная штука, а вот КАКОЙ ПРОГРАММОЙ для этого пользоваться !
Программа Adobe Photoshop является самой известной среди тех, кто занимается изображениями. Приложение имеет огромную функциональность для просмотра, редактирования и создания изображений. Компания Adobe предлагает всем желающим бесплатно ознакомиться с приложением в течение пробного периода, загрузив программу с официального сайта разработчиков, после чего за каждый месяц использования потребуется вносить определенную плату. Если пользователь работает с фотографиями не на профессиональном уровне, далеко не всегда ему требуется полноценный Adobe Photoshop. К тому же, в интернете имеется большое количество бесплатных аналогов Фотошопа, с которыми Вы можете вот тут и ознакомиться- https://okeygeek.ru/besplatnye-analogi-fotoshopa-adobe-photoshop/ . Мне нравится - PHOTO POS PRO !

AndersP
AndersP

Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения