Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Оборудование для водоочистки

Участников: 4

Перейти вниз

Оборудование для водоочистки Empty Оборудование для водоочистки

Сообщение автор Nelli Сб Мар 31, 2018 11:51 pm

Нужно приобрести специальное водоочистное оборудование - жироуловители, пескоуловители и т.д. Где есть такое оборудование, где его приобретают?
Nelli
Nelli

Сообщения : 170
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для водоочистки Empty Re: Оборудование для водоочистки

Сообщение автор Liza76 Пн Апр 02, 2018 12:18 am

Это специальное оборудование, насколько я понимаю. Его и монтировать нужно не просто так, а с помощью специалистов. Такое оборудование применяется в промышленных масштабах на серьезных предприятиях, которые могут загрязнять окружающую среду своими выбросами во вне и засорять канализационные трубы.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для водоочистки Empty Re: Оборудование для водоочистки

Сообщение автор Диана Пн Апр 02, 2018 9:58 am

Я видела такие специальные жироловки в ресторанах установлены под мойками. Очень удобные конструкции, ничего сложного в конструкции, монтаже и обслуживании, зато не засоряется основная канализация. Я вот думаю, может даже дома можно такой жироуловитель поставить?

Диана

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для водоочистки Empty Re: Оборудование для водоочистки

Сообщение автор Vitali Вт Апр 03, 2018 2:53 am

Такое специальное оборудование как жироуловители, пескоуловители, другие мусоросборники есть очень разных конструкций, разного функционала и соответственно разной цены. Мы для торгового центра закупали такое оборудование в компании, занимающейся промышленной водоочисткой https://polyfacture.ru/ У них очень большой выбор такого очистного оборудования, можете посмотреть и выбрать для себя то, что нужно. А для установки действительно не нужно особых навыков, если есть на предприятии сантехник или кто-то, кто хоть немного разбирается в сантехнике, то запросто все смонтирует.

Vitali

Сообщения : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения