Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей?

+6
Malina
Наталья
Лапка
Тони
Машуля27
nickcoldstar
Участников: 10

Перейти вниз

Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей? Empty Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей?

Сообщение автор nickcoldstar Сб Янв 06, 2018 4:20 pm

Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей?

nickcoldstar

Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей? Empty Re: Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей?

Сообщение автор Машуля27 Сб Янв 20, 2018 8:13 pm

Какой-нибудь Сони эксперия Зед1 например

Машуля27

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей? Empty Re: Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей?

Сообщение автор Тони Сб Мар 03, 2018 7:36 pm

Даже не знаю можно ли за такую цену найти что-либо стоящее? у меня за 12 тыс самсунг мне нравится!
Тони
Тони

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей? Empty Re: Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей?

Сообщение автор Лапка Сб Мар 03, 2018 10:16 pm

Смартфон до 6000 найти вполне реально, я например искала себе недорогой телефон потому что они мне часто надоедают и поэтому я не вижу смысл переплачивать за него. Я выбрала себе смартфон Motorola MOTO C 4G XT1754, покупала я его за 5990, характеристики у него для его цены вообще отличные, хорошая камера, большой экран, интернет 4G просто летает, можете сами посмотреть вдруг он вам понравится, заказывала я его в интернет- магазине электроники "КораллМикро" http://korallmicro.ru.
Лапка
Лапка

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей? Empty Re: Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей?

Сообщение автор Наталья Пн Мар 05, 2018 4:11 pm

а у меня айфон 6 мне так нравится что я вообще не представляю у себя другого телефона))
Наталья
Наталья

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей? Empty Re: Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей?

Сообщение автор Malina Пн Мар 05, 2018 7:22 pm

Я тоже решила не переплачивать и купила себе недорогой смартфон HUAWEI Y3, он работает даже намного быстрее чем мой старый самсунг, на самом деле смартфонов до 6 тыс очень много есть, можете посмотреть и выбрать в магазине "офисмаг". Я заказывала как раз у них на сайте officemag можете найти его в поисковике.
Malina
Malina

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей? Empty Re: Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей?

Сообщение автор Irina777 Чт Мар 15, 2018 11:31 am

У меня сын только айфон рассматривает в качестве смартфона, о других вариантах даже и слышать не хотел. Ему конечно взяла 6s айфон на 64 гига, а себе уже подешевле, мне главное, чтобы быстрый был и звонить удобно. Заказала на сайте обычный Хиоми http://sintetiki.net/phones/xiaomi-redmi-5a/ и вполне довольна и качеством, и видом.


Irina777

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей? Empty Re: Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей?

Сообщение автор Liza76 Чт Мар 22, 2018 11:27 am

Да вполне можно найти нормальный смартфон за 6 тысяч, это конечно далеко не айфон будет, но для звонков, соцсетей, вайбера и т.д. вариант нормальный.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей? Empty Re: Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей?

Сообщение автор Алексей23 Пн Апр 30, 2018 12:48 pm

Я брал тоже дешевый Xiaomi Redmi 4A и очень даже доволен, поскольку работает и нареканий к нему не возникало вообще. Интернет летает и не лагает, звук отличный просто. Смотрится стильно https://ru-mi.com/smartfon-xiaomi-redmi-4a-2gb-16gb-zolotoy .Никаких шипений и хрипений при разговоре нет. Батарейка на 3120 маh и хватает на несколько дней. Экран тоже сочный достаточно, не царапается. В целом доволен, отличное соотношение цены и качества.
Алексей23
Алексей23

Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-07
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей? Empty Re: Какой телефон посоветуете приобрести в диапазоне до 6 тыс рублей?

Сообщение автор albert83 Пн Окт 01, 2018 11:04 pm

ну это очень дешево, я не знаю что за такое купишь, но можете выбрать бюджетный сяоми на https://profipoint.ru/

albert83

Сообщения : 320
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения