Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Накрутка голосов

Участников: 4

Перейти вниз

Накрутка голосов Empty Накрутка голосов

Сообщение автор Liza76 Пн Апр 09, 2018 10:55 pm

Слышала, что в интернете часто накручивают голоса в разных конкурсах, т.е. призеры в конкурсах получаются именно за счет такой накрутки, а не честно. Кто пользовался такими наркутками и как это делается?
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Накрутка голосов Empty Re: Накрутка голосов

Сообщение автор Vikysic75 Вт Апр 10, 2018 1:33 am

Я тоже слышала о том, что в разных конкурсах, которые проводятся в интернете, особенно в соцсетях, люди просто накручивают голоса при проведении голосований. Но мне даже идея такой вот накрутки противна, если честно. Это же не будет никакой победой, это просто вариант Вашего умения пользоваться интернетом и Ваших денег, которые Вы вкладываете в такую вот накрутку.

Vikysic75

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Накрутка голосов Empty Re: Накрутка голосов

Сообщение автор Nelli Вт Апр 10, 2018 3:22 am

А я не только слышала о таком, но и видела, где и как предлагается такая накрутка - за нее платят на разных ресурсах, создавая те или иные задания для выполнения на всяких биржах, стоимость от нескольких копеек и до нескольких рублей, везде по разному. Поставил плюсик, получил оплату. Надо просто найти такие биржи и там создать задание, конечно придется вложится в это дело.
Nelli
Nelli

Сообщения : 170
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Накрутка голосов Empty Re: Накрутка голосов

Сообщение автор Inga74 Ср Апр 11, 2018 12:08 am

Можно конечно на разных биржах зарегиться и делать такие вот задания по накрутке голосов, рекламировать свой сайт в соцсетях,свою страничку и т.д. Но это займет много Вашего времени и сил, а можно обратиться просто к тем, кто сам все это в разных местах сделает вместо Вас и Вы не будете с этим знать проблем. Я сама такой услугой не пользовалась, но держу на вооружении компанию, которая этим занимается - она так и называется Накрутка голосований, посмотрите их сайт и услуги http://nakrutka.net/ Они не только накруткой занимаются, но и другими услугами по соцсетям, я себе сохранила сайт мало ли вдруг пригодится и мне, всякое бывает.

Inga74

Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения