Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Многофункциональная клиника

Участников: 5

Перейти вниз

Многофункциональная клиника Empty Многофункциональная клиника

Сообщение автор Daniala Пт Апр 13, 2018 5:00 pm

Подскажите пожалуйста, есть ли такие косметологические клиники, где выполняют абсолютно все процедуры, начиная от массажа и заканчивая процедурами по удалению пигментных пятен, бородавок и т.д. Чтобы в одном месте было все, что только может пригодится для женщины. Интересуют клиники в Киеве.

Daniala

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Многофункциональная клиника Empty Re: Многофункциональная клиника

Сообщение автор Liza76 Сб Апр 14, 2018 12:20 am

Да конечно есть такие клиники. Обычно это современные большие медицинские центры. Но вот насколько там качественно все эти услуги делают, даже не знаю, как по мне, то лучше узконаправленные специализированные кабинеты, где отдельно делают массаж, косметологические процедуры и т.д.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Многофункциональная клиника Empty Re: Многофункциональная клиника

Сообщение автор Диана Сб Апр 14, 2018 3:07 am

В Киеве не знаю, не могу подсказать, а в Москве есть такие клиники, именно многофункциональные, где действительно самые разные процедуры выполняют, есть консультации специалистов, очень хорошее оборудование. Но в любом случае я бы в такой центр пошла только после советов тех, кто туда уже ходит и может со своей стороны оценить качество предоставляемых услуг и посоветовать конкретного специалиста по той или иной косметологической услуге.

Диана

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Многофункциональная клиника Empty Re: Многофункциональная клиника

Сообщение автор Nelli Сб Апр 14, 2018 3:42 am

Могу посоветовать Вам хорошую специализированную клинику косметологическую именно в Киеве - GORAVSKY. Это большой медицинский центр, обо всех услугах, которые они оказывают можете непосредственно почитать, посмотреть на сайте этого центра http://www.goravsky.ua/
Не волнуйтесь, здесь все очень профессионально, оборудование отличное, новое и надежное. А сама атмосфера, наверное такой нигде не видели ранее. Думаю, останетесь довольны.
Nelli
Nelli

Сообщения : 170
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Многофункциональная клиника Empty Re: Многофункциональная клиника

Сообщение автор TOHA Пн Мар 30, 2020 10:49 am

Чакральный курс — МОЩНЕЙШИЙ ИНСТРУМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ПСИХИКОЙ, ТЕЛОМ И СОБЫТИЯМИ. Это курс для системной проработки чакр. Применяя ее ежедневно, за месяц можно кардинальным образом изменить любую ситуацию. https://dowlatow.pro/chakriall2?gcao=7178&gcpc=d2768
TOHA
TOHA

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения