Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Летняя резина.

Участников: 2

Перейти вниз

Летняя резина. Empty Летняя резина.

Сообщение автор Данил Подойницын Пт Апр 13, 2018 9:45 pm

Мне нужно купить на свой автомобиль новую летнюю резину,где в Краснодаре продают хорошую и качественную по нормальным ценам ?

Данил Подойницын
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Летняя резина. Empty Re: Летняя резина.

Сообщение автор Антон Бласковиц Сб Апр 14, 2018 12:18 am

Да во всех автомагазинах нормальных можно купить или заказать чтобы привезли хорошую резину,главное покупайте фирменную чтобы она нормально и долго ходила,дешевая будет иметь быстрый износ.

Антон Бласковиц
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Летняя резина. Empty Re: Летняя резина.

Сообщение автор Пётр Олегович Сб Апр 14, 2018 2:26 am

Я между прочим как то не особо и видел чтобы резина продавалась в автомагазинах,по крайней мере туда куда я хожу то там ее нету вообще,покупаю резину в магазине шин,так что и вам посоветую в магазин автошин пойти.

Пётр Олегович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Летняя резина. Empty Re: Летняя резина.

Сообщение автор Alyabyev Сб Апр 14, 2018 1:13 pm

Я сам себе недавно покупал новую резину и когда начала выбирать ее по магазинам то конечно качество продаваемое в них меня не устроило вообще в корне,я купил себе резину в интернет магазине тут http://pin-avto.ru у них и выбор просто отличнейший очень качественной резины,по ценам не так уж и дорого,рекомендую в общем.

Alyabyev

Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Летняя резина. Empty Re: Летняя резина.

Сообщение автор Данил Подойницын Сб Апр 14, 2018 2:21 pm

Спасибо вам большое,это отличный магазин,выбор действительно очень хороший.

Данил Подойницын
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Летняя резина. Empty Re: Летняя резина.

Сообщение автор Vikysic75 Чт Сен 13, 2018 10:31 pm

да продается резина и зимняя, и летняя в автомагазинах, это Вы наверное в непонятно какие магазины ходите))) Нельзя сказать, что в автомагазинах выбор большой конечно, но вот только сегодня смотрела зимнюю резину ради интереса именно в автомагазине.
Ну а вообще, чтобы было из чего выбирать, то конечно лучше купить в интернет-магазине, есть огромный гипермаркет шинный, именно шинный, называется "Колесо". Посмотрите на сайте этого гипермаркета https://www.koleso-russia.ru  и можете здесь спокойно в любое удобное для Вас время выбрать нужные шины, хоть летние, хоть зимние. Можете и диски себе посмотреть, мне выбор дисков тут тоже понравился.

Vikysic75

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения