Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Красивые зеркала

Участников: 4

Перейти вниз

Красивые зеркала Empty Красивые зеркала

Сообщение автор Liza76 Сб Авг 11, 2018 4:21 pm

Вы любите зеркала? Мне кажется, что в комнате, в спальне в частности и конечно в коридоре и ванной обязательно должны быть большие красивые зеркала. Только вот не могу найти подходящие варианты, какие-то все попадаются не очень, ну не нравятся. Смотрю и что-то не то. А хотелось бы чтобы зеркало было уже в раме причем не пластиковой, а нормальной, красивой. Вот где такие можно купить?
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые зеркала Empty Re: Красивые зеркала

Сообщение автор Nelli Сб Авг 11, 2018 8:24 pm

У меня в спальне шкаф-купе на всю стену и там полностью зеркальный фасад. В ванной тоже большое зеркало, но оно шло с гарнитуром вместе. Вот в коридор покупали, но без рамки, большое обычное зеркало. Может с рамкой конечно было бы красивее, но мы давно вешали зеркало, даже не помню, чтобы выбирать приходилось долго.
Nelli
Nelli

Сообщения : 170
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые зеркала Empty Re: Красивые зеркала

Сообщение автор Irina777 Вс Авг 12, 2018 1:06 am

Я тоже хотела бы красивое зеркало и в рамке, но они дорогущие конечно, если хорошие. А вот как заказать через интернет, даже и не знаю, все-таки это такой товар, а вдруг при доставке разобьется, мало ли что. Лучше уж в магазине купить.

Irina777

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые зеркала Empty Re: Красивые зеркала

Сообщение автор Диана Вс Авг 12, 2018 1:16 pm

Можете выбрать зеркала на сайте интернет-магазина АнВес-Зеркала http://anves-zerkala.ru
Тут очень большой выбор и есть много вариантов именно в рамках, причем красивые такие рамки, как Вы и мечтаете.

Диана

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения