Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Учет рабочего времени

Участников: 5

Перейти вниз

Учет рабочего времени Empty Учет рабочего времени

Сообщение автор Kata Вт Окт 30, 2018 5:18 pm

Подскажите, что за программы такие новые появились по учету рабочего времени, организации рабочего процесса и т.д.? Кто пользовался и где можно ее скачать, посмотреть, оценить?

Kata

Сообщения : 97
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Учет рабочего времени Empty Re: Учет рабочего времени

Сообщение автор Алина Вт Окт 30, 2018 10:34 pm

Зачем какие-то программы придумывать, самостоятельно можно все эти вопросы контролировать, без какой-либо программы. Разве только там что-то такое уж очень особенное и удобное.

Алина

Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Учет рабочего времени Empty Re: Учет рабочего времени

Сообщение автор Vikysic75 Ср Окт 31, 2018 1:35 am

Я тоже слышала о такой программе, но никаких отзывов не читала, никаких примеров не встречала. Может и есть в ней смысл, есть что-то такое особенное, почему бы не попробовать? Мне вот даже интересно стало, что это такое, что за программы такие.

Vikysic75

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Учет рабочего времени Empty Re: Учет рабочего времени

Сообщение автор Irina777 Ср Окт 31, 2018 12:48 pm

Скорее всего Вам попадался на глаза сайт https://www.getworkpoint.ru/ где есть программа WorkPoint Я сама неоднократно видела такой сайт, даже в своем смартфоне, хотя ни разу не набирала такой запрос. Очень заинтересовала тоже эта программ или программы, но сама еще не пользовалась, но собираюсь воспользоваться и во всем разобраться.
Тут если разобраться, действительно есть много разных возможностей и не только по учету обычному рабочего времени и анализам разным, есть там и другие варианты, что можно контролировать и анализировать потом.
Не знаю, как вы, а я вот буду разбираться, попробую по крайней мере.

Irina777

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Учет рабочего времени Empty Re: Учет рабочего времени

Сообщение автор AndersP Ср Фев 03, 2021 8:55 am

А что такое вообще учет рабочего времени согласно ТК , Вы знаете ?
О том, что представляет собой понятие учета рабочего времени по ТК РФ, и какие существуют виды его проведения, следует знать каждому участнику трудовых взаимоотношений в Российской Федерации. Ведь именно от этого зависит множество важнейших для кадрового дела и ведения бизнеса в целом вопросов, начиная от оформления локальных нормативных актов компании и трудовых договоров и заканчивая принципами начисления и учета заработной платы трудящихся.
Подробнее обо всем, вот тут и почитать можете https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/ponyatie-i-vidy-ucheta-rabochego-vremeni-po-tk-rf.html .
А какие системы учета бывают вот тут https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/kadry/sistemy-ucheta-rabochego-vremeni-i-kontrolya-dostupa-sotrudnikov.html . Успехов !
AndersP
AndersP

Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения