Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Тиражирование дисков CD и DVD

Участников: 5

Перейти вниз

Тиражирование дисков CD и DVD Empty Тиражирование дисков CD и DVD

Сообщение автор Inga74 Сб Дек 08, 2018 2:01 am

Для работы необходимо мне растиражировать большое количество дисков CD и DVD, вот думаю, что лучше сидеть несколько дней и самой все писать или заказать где-то. Вопрос в том, куда лучше с этим вопросом обратиться и есть ли такие услуги в Москве?

Inga74

Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Тиражирование дисков CD и DVD Empty Re: Тиражирование дисков CD и DVD

Сообщение автор Эрика Сб Дек 08, 2018 7:35 pm

Вам что так уж много дисков таких нужно сделать? Я бы пошла купила бы болванки и нарезала бы нужное количество дисков дома, спокойно и без проблем. Это же не так сложно, если конечно есть время и количество не огромное.

Эрика

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Тиражирование дисков CD и DVD Empty Re: Тиражирование дисков CD и DVD

Сообщение автор Милана Вс Дек 09, 2018 2:56 am

Да нет свой компьютер для этих целей использовать просто реально жалко да и зачем? Неизвестно ведь сколько надо растиражировать таких дисков, может сотню или больше и вот так сидеть и каждый диск записывать? Нет, это очень долго придется делать.
Я сама копировала диски раньше с играми для ребенка - долгая процедура, если нет двух дисководов и надо на компьютер образ скопировать, а потом с этого образа уже запись делать.
Лучше куда-то обратиться за таким копированием.

Милана

Сообщения : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Тиражирование дисков CD и DVD Empty Re: Тиражирование дисков CD и DVD

Сообщение автор Диана Вс Дек 09, 2018 4:39 am

Я тоже считаю, что не стоит портить свое оборудование, свой компьютер, тратить время, когда есть специальные фирмы, которые именно теражированием таких вот дисков занимаются и запишут Вам необходимое количество и CD и DVD дисков, столько, сколько нужно.
Думаю, что Вам стоит обратиться в фирму CDBRAND, а на сайте этой фирмы посмотреть https://cdbrand.ru/ что и как и какие конкретно услуги тут предоставляются, какие методы тиражирования тут применяются.
Здесь можно даже на лицевой стороне диска нанести соответствующее изображение, обычно это тоже нужно.
Думайте теперь и решайте, как Вам удобнее будет и выгоднее, самой делать кучу копий или заказать теражирование дисков.

Диана

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Тиражирование дисков CD и DVD Empty Re: Тиражирование дисков CD и DVD

Сообщение автор albert83 Пн Дек 10, 2018 12:35 am

а зачем? кто-то их до сих пор покупает?

albert83

Сообщения : 320
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения