Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Сувенирная продукция с русской национальной тематикой

Участников: 3

Перейти вниз

Сувенирная продукция с русской национальной тематикой Empty Сувенирная продукция с русской национальной тематикой

Сообщение автор Verrop Вт Май 16, 2023 3:16 pm

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить сувенирную продукцию с русской национальной тематикой? Меня интересует по максимуму высокое качество.

Verrop

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сувенирная продукция с русской национальной тематикой Empty Re: Сувенирная продукция с русской национальной тематикой

Сообщение автор Qazon Вт Май 16, 2023 3:24 pm

Сейчас много каталогов есть, где можно купить такую сувенирную продукцию. Причем за недорогую цену. Что конкретно вам нужно?

Qazon

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сувенирная продукция с русской национальной тематикой Empty Re: Сувенирная продукция с русской национальной тематикой

Сообщение автор Verrop Ср Май 17, 2023 12:03 pm

Я просмотрела много каталогов, но цены что-то высокие слишком. Ищу в первую очередь бейсболки-кепки и кружки. Возможно оптовая закупка

Verrop

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сувенирная продукция с русской национальной тематикой Empty Re: Сувенирная продукция с русской национальной тематикой

Сообщение автор Ecip Ср Май 17, 2023 12:05 pm

Вы в https://nashipodarki.ru/catalog/betssbolki_kepki/ смотрели? Я здесь покупала несколько раз сувенирные кепки. Ассортимент достаточно широкий и разнообразный. Есть из чего выбрать. Очень довольна качеством и доступной ценой. Частенько здесь покупаю сувенирную продукцию. Эта компания в последнее время стала пользоваться высокой популярностью и востребованностью. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-495-908-61-62. Вам помогут с выбором подходящего варианта

Ecip

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Сувенирная продукция с русской национальной тематикой Empty Re: Сувенирная продукция с русской национальной тематикой

Сообщение автор Verrop Чт Май 18, 2023 11:00 am

Изучаю сейчас каталог

Verrop

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения