Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Мужу нравится одно, а мне другое - как найти компромисс?

+2
olsior
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Мужу нравится одно, а мне другое - как найти компромисс? Empty Мужу нравится одно, а мне другое - как найти компромисс?

Сообщение автор Admin Чт Ноя 09, 2017 7:38 pm

Занимаемся дизайном интерьера. Мужу нравится одно, а мне другое - как найти компромисс?

Admin
Admin

Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-09

https://znayvse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужу нравится одно, а мне другое - как найти компромисс? Empty Re: Мужу нравится одно, а мне другое - как найти компромисс?

Сообщение автор olsior Сб Янв 13, 2018 3:09 pm

И вы и муж купите по несколько вещей, которые нравятся именно вам

olsior

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужу нравится одно, а мне другое - как найти компромисс? Empty Re: Мужу нравится одно, а мне другое - как найти компромисс?

Сообщение автор Диана Пт Мар 16, 2018 8:31 am

Отличный вариант. Пусть муж займется дизайном одной комнаты, а Вы дизайном другой, вот и будет компромисс найден.

Диана

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужу нравится одно, а мне другое - как найти компромисс? Empty Re: Мужу нравится одно, а мне другое - как найти компромисс?

Сообщение автор Liza76 Пт Мар 16, 2018 7:29 pm

У нас тоже были подобные разногласия - мне нравятся модульные картины, а мужу обычные, разные репродукции, постеры и т.д. Вот он в кабинет себе купил то, что ему нравится, а я в гостиную, то что мне. Кстати, выбирали мы в одном месте на сайте https://www.artwall.ru/ Здесь всякие есть картины и другой интерьерный декор, выбор большой на любой вкус.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужу нравится одно, а мне другое - как найти компромисс? Empty Re: Мужу нравится одно, а мне другое - как найти компромисс?

Сообщение автор Dennik Пт Май 31, 2019 8:09 am

Вам хорошее решение предлагают, действительно, можно ведь одну комнату в квартире оформить по вашему желанию, а другую по вкусу мужа. Это и будет компромисс. А над деталями потом можно вместе поработать.
Dennik
Dennik

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужу нравится одно, а мне другое - как найти компромисс? Empty Re: Мужу нравится одно, а мне другое - как найти компромисс?

Сообщение автор Viktory Пт Май 31, 2019 8:45 am

Liza76 пишет:У нас тоже были подобные разногласия - мне нравятся модульные картины, а мужу обычные, разные репродукции, постеры и т.д. Вот он в кабинет себе купил то, что ему нравится, а я в гостиную, то что мне.

Вот и у нас в семье то же самое случается. Мы с мужем абсолютно разные, поэтому вполне нормально, что нам нравятся разные вещи. Но при оформлении интерьера всегда можно найти компромисс, даже если ваши вкусы расходятся. Мне очень хотелось, чтобы у нас дома были часы настенные с маятником, они бы напоминали мне о детстве в бабушкином доме. Муж сначала был против, думал, что они будут слишком громкими и ночью он будет просыпаться каждый час, но решение вопроса оказалось простым - мы повесили эти часы на кухне и на ночь просто отключали звук у часов, так что они никому не мешали.
Viktory
Viktory

Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-18
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения