Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Репетитор по математике.

Участников: 3

Перейти вниз

Репетитор по математике. Empty Репетитор по математике.

Сообщение автор Денис Попов Пн Янв 21, 2019 5:37 pm

У моего сына очень сильные проблемы в школе с математикой и чтобы его подтянуть в этом предмете я решил найти для него хорошего репетитора,вы мне можете подсказать где в Москве я могу его найти ?

Денис Попов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Репетитор по математике. Empty Re: Репетитор по математике.

Сообщение автор Никита Сосненко Пн Янв 21, 2019 7:53 pm

Поговорите просто с учителем который в школе у вашего ребенка и возможно он сможет дополнительно заниматься с вашим ребенком и так думаю даже будет на много проще чем искать кого то на стороне.

Никита Сосненко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Репетитор по математике. Empty Re: Репетитор по математике.

Сообщение автор Иоанн Матанский Пн Янв 21, 2019 10:02 pm

Мне говорили что все равно репетиторов лучше всего нанимать на стороне потому что так лучше будет для взаимоотношения между учеником и учителем так что лучше ищите отдельно.

Иоанн Матанский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Репетитор по математике. Empty Re: Репетитор по математике.

Сообщение автор Alyabyev Вт Янв 22, 2019 12:10 am

Конечно я ничего если честно не слышал на счет того что обязательно и вообще лучше нанимать репетитора отдельно от школы а не в школе учителей которые ведут предмет у ребенка но я находил для своей дочки очень хорошего репетитора на этом сайте http://repetitorland.ru найти преподавателя по различным предметам довольно просто можно так что вы можете сами посмотреть и найдете без проблем.

Alyabyev

Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Репетитор по математике. Empty Re: Репетитор по математике.

Сообщение автор Vikysic75 Вс Фев 10, 2019 1:19 am

Мы искали исключительно через знакомых, по рекомендациям. Мне кажется, что так надежнее, по крайней мере не совершенно посторонний человек будет в дом приходить, а уже проверенный другими.

Vikysic75

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Репетитор по математике. Empty Re: Репетитор по математике.

Сообщение автор Kata Вс Фев 10, 2019 4:53 am

Нормальный тоже вариант через знакомых искать репетиторов, если есть такие, кто пользуется или пользовались их услугами. Однако мы выбирали сыну репетитора через специальную компанию по подбору домашнего персонала - через кадровое агенство "Солнечный Круг М" http://www.sk-m.ru/
Есть такое специальное агенство и там можно подобрать абсолютно любой домашний персонал в том числе и репетиторов и по любому предмету. Просто раньше именно в этом агенстве мы нанимали няню, поэтому сюда и обратились вновь по поводу репетитора.
Вообщем, как один из вариантов по поиску репетитора - советую посмотреть здесь, уверена, что найдете подходящий вариант.

Kata

Сообщения : 97
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения